Следить за новостями:
Актуально

В рамках I Краеведческих чтений, а также в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан Туринского городского округа» муниципальной программы «Развитие культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики в Туринском городском округе до 2024 года» проводится I-ая краеведческо-родоведческая онлайн-конференция «Я эту землю Родиной зову».

25 января 2019
ГИБДД предупреждает: ухудшение погодных условий

В ближайшие дни ожидается выпадение большого количества осадков в виде снега.
Уважаемые участники дорожного движения! В ближайшие дни ожидается выпадение большого количества осадков в виде снега. На отдельных участках автомобильных дорог возможно появление стекловидного льда (гололед)! Водителей транспортных средств призываем быть предельно внимательными, выбирать скоростной режим по погодным условиям, не выполнять резких и необдуманных маневров. В обязательном порядке двигаться с включенным ближним светом фар, дневными ходовыми огнями в светлое время суток, по возможности производить чистку внешних световых приборов в безопасных местах. Пристегиваться ремнями безопасности, предусмотренные конструкцией транспортного средства, перевозить пассажиров с пристегнутыми ремнями безопасности. Детей перевозить с максимальным обеспечением их безопасности — использовать детские удерживающие устройства (системы). Перед дальней поездкой хорошо выспаться, в случае утомления — останавливаться в специально отведённых местах для отдыха. Молодым, малоопытным водителям рекомендуем воздержаться от поездок.
Пешеходам, во избежание травм и несчастных случаев — быть осторожными и внимательными при движении по тротуарам и при переходе проезжей части. На пешеходных переходах быть предельно внимательными, смотреть по сторонам, убеждаться, что водители автомобилей Вас пропускают. Рекомендуем обязательно использовать свтовозвращающие элементы на одежде, сумках, колясках, санках. Также обеспечьте видимость своих детей в темное время суток, купив или сделав своими руками световозвращатели и прикрепив (приклеив или пришив) их на одежду, портфель или рюкзак Вашего ребенка.
ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району
- 24 января 2019
- Акция "Студенческий десант"
Ежегодно главным управлением МВД России по Свердловской области проводится акция "Студенческий десант", в ходе которой сотруд
- 22 января 2019
- ДТП на пешеходном переходе
21 января 2019 года около 20 часов в городе Туринске по улице Свердлова на пешеходном переходе произошло ДТП.
- 21 января 2019
- 22 января стартует "Безопасная дорога"
Только за 17 и 18 января 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории Туринского района выявлено 29 пешеходов, наруш
Добавить комментарий