Следить за новостями:
18 февраля 2020
В селе Коркинском прошла пятая районная зимняя сельская спартакиада

В минувшее воскресенье, в преддверии Дня защитника Отечества на базе Коркинской школы прошла пятая районная зимняя сельская спартакиада.
Десять команд из Липовского, Коркинского, Усениновского, Фабричного, Ленского, Городищенского, Леонтьевского, Благовещенского и Шухруповского сельских управлений в этот воскресный день объединила любовь к спорту.
На открытии участников спартакиады приветствовали уполномоченный главы Администрации Туринского городского округа по социальным вопросам Лидия Селезнева, начальник Управления агропромышленного комплекса Виктор Булатов, начальник Центра развития физической культуры, спорта и молодежной политики Алексей Маренков. Зимняя сельская спартакиада стала хорошей традицией, которая позволяет прививать селянам здоровый образ жизни, побуждает активно заниматься спортом и укреплять общекомандный дух участников. А как иначе? Ведь по-другому одолеть соперников не удастся.
Одновременно на нескольких площадках спортсмены отжимались, подтягивались, состязались в меткости стрельбы, метания дротиков и игре в шашки.
Кубки, почетные грамоты, денежные призы, заряд бодрости и хорошего настроения – таковы спортивные результаты зимней сельской спартакиады 2020 года. А места в турнирной таблице распределились следующим образом. В патрульной гонке, стрельбе из пневматической винтовки и игре в шашки не было равных липовским спортсменам. В лыжных гонках первое место заняли коркинцы. В силовой гимнастике лидировали фабричанцы, они также обошли всех своих соперников в дартсе.
Абсолютными победителями районной зимней сельской спартакиады стали липовцы, на втором месте — фабричанцы и на третьем – коркинские спортсмены.
- 18 февраля 2020
- Лыжня России в Леонтьевском сельском управлении
12 февраля в Леонтьевском сельском управлении прошло массовое мероприятие "Лыжня России 2020".
- 17 февраля 2020
- Анонс спортивных мероприятий
Уважаемые туринцы! Приглашаем вас на спортивные мероприятия в честь Дня защитника Отечества и в честь 75-ой годовщины Победы
- 6 февраля 2020
- 1 февраля состоялся муниципальный этап Зимнего Фестиваля ГТО
Сдаем ГТО,
Добавить комментарий