Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Администрации Туринского городского округа

Культурно-досуговые учреждения

СПИСОК

УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ Туринского ГО

 

Название учреждения

Фамилия, имя, отчество

Номер

рабочий

адрес

 

Начальник Управления культуры, физической культуры, спорта и

  молодежной политики АТГО

Чернышева Наталья Семеновна

2-28-85

 

Ул.Спорта-21

Генеральный директор МКУК РСКО

Курмачева Любовь Владимировна

2-26-42

 

Ул.Спорта-21

Специалист 1 категории

Ильиных Лариса Александровна

2-26-42

2-28-85

 

Ул.Спорта-21

Главный бухгалтер

Чукреева Людмила Анатольевна

2-31-42

 

Ул.Спорта-21

Районный Дом культуры

Черенева Ольга Геннадьевна

2-13-85

2-16-47

2-15-50

 

Ул.Спорта-16

ДКп.ЦБЗ

 Домнина Юлия Викторовна

2-44-26

 

Ул.Горького-38

Центральная районная библиотека

 Грищук Надежда Петровна

 2-15-54

Ул.Ленина-33

Детская библиотека

Евсюкова Валентина Валерьевна

2-22-09

 

Ул.Ленина-47

Дом традиционных промыслов и ремесел

Журавлева Любовь Федоровна

2-14-01

 

Ул.Декабристов-39

Парк КиО им.Декабристов

Баженова Евгения Оттовна

2-39-93

 

Ул.Декабристов-30

Благовещенский ДК

Чекунова Валентина Сергеевна

52-2-96

 

Ул.Свердлова-53б

Дымковский ДК

Гусева Галина Викторовна

49-1-37

 

Ул.Ленина-37

Чукреевский ДЦ

Малюкова Маргарита Ильинична

48-1-30

 

Ул.Победы-5

Фирсовский народный Дом

Водянова Валентина Николаевна

89506539074

Ул.Заречная-13

Ленский ДЦ

Чукреева Светлана Николаевна

31-2-75

 

 

Ул.Ленина-9

Н-Шишкинский сел.клуб

Панаева Лариса Васильевна

89002014819

Ул.Н-Шишкинская-22

Усениновский ДЦ

Прилибко Ольга Александровна

2-76-28

 

Ул.Пионерская-37а

Бушлановский сел.клуб.

Юдникова Лидия Александровна

89530562252

 

Шухруповский ДЦ

Кобяшева Валентина Степановна

43-1-91

 

Ул.Мира-10

Кокузовский сел.клуб

Кобяшева Людмила Михайловна

89122267845

Ул.Трактористов-46

ДЦп.Фабричное

Кузеванова Людмила Сергеевна

26-1-30

 

Ул.Клубная-1

ДКп.Смычка

Иванова Людмила Яковлевна

89122332317

 

Ул.Молодёжная-7

Чекуновский ДК

Новикова Людмила Максимовна

47-1-27

 

Ул.Садовая-1б

Ерзовский ДК

Разгильдяева Ольга Александровна

41-1-34

 

Ул.Кирова-4

Коркинский ДК

Помелова Светлана Александровна

32-1-72

 

Ул.Школьная-4

Липовский ДК

Дергачева Мария Николаевна

44-2-10

 

Ул.Петренко-23

 

Емельянова Мария Михайловна

89506474781

 

Петровский ДК

Фефелова Марина Владимировна

89126525693

Ул.Молодёжная-2

Городищенский ДК

Маренков Валерий Федорович

42-1-87

 

Ул.Культуры-1а

Леонтьевский ДЦ

Давыдова Людмила Георгиевна

45-1-72

 

Ул.Советская-15

Назаровский ДК

Лачимова Ольга Арсеньевна

89120336900

 

Ул.Гагарина-25

Кальтюковский ДК

Боярская Татьяна Анатольевна

89123880383

 

Пер.Садовый-1

Пролетарский сел.клуб

Устюжанина Лариса Владимировна

89126366061

Ул.Мира-17