Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Туринского городского округа

Контакты

Администрация Туринского городского округа

623900, Свердловская область, город Туринск, улица Советская, дом 10

Часы работы: ПН-ПТ с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30. Выходной — СБ, ВС

E-mail: turinsk-adm@yandex.ru, turinsk.go@egov66.ru

тел\факс: (34349) 2-11-82, 2-15-82 IP: 49620

Контакты сотрудников Администрации ТГО и муниципальных учреждений:

 

Ф.И.О

Должность

номер

 

Белоусов Андрей Владимирович

Глава

111

 

 

 

 

 

Приемная главы                          2-11-82, 2-16-82

Головизнина Ольга Александровна

Приемная главы

101

 

 

 

 

 

Павловская Валерия Валерьевна

Приемная главы

100

 

 

 

 

 

Заместители, уполномоченные и помощники главы          2-11-82, 2-16-82

Пузырев Александр Иванович

Заместитель главы

102

 

 

 

 

 

 Шангин Юрий Николаевич

Заместитель главы

103

 

 

 

 

 

Селезнева Лидия Анатольевна

Уполномоченный главы по социальным вопросам

104

 

 

 

 

 

Терехова Ирина Сергеевна

Помощник главы по вопросам архитектуры и градостроительства

105

 

 

 

 

 

Организационно-правовой отдел           2-15-82, 2-14-82

Кайгородцева Светлана Николаевна

Начальник организационно-правового отдела

106

 

 

 

 

 

Струина Алена Леонидовна

Заместитель начальника организационно-правового отдела

107

 

 

 

 

 

Бердникова Людмила Николаевна

Заместитель начальника организационно-правового отдела

159

 

 

 

 

 

Неймышева Ольга Анатольевна

Главный специалист организационно-правового отдела

108

 

 

 

 

 

Давыдова Любовь Викторовна

Ведущий специалист

110

 

 

 

 

 

 Чечетин Павел Владимирович

Ведущий специалист

160

 

 

 

 

 

Аведова Римма Васильевна

Специалист 1 категории по кадрам

109

 

 

 

 

 

Отдел экономики           2-14-90

Макушева Любовь Александровна

Начальник отдела экономики

112

 

 

 

 

 

Лахтина Алёна Алексеевна

Заместитель начальника отдела экономики

113

 

 

 

 

 

Филаткина Людмила Юрьевна

Ведущий специалист

114

 

 

 

 

 

Гасникова Татьяна Эмильевна

Главный специалист

115

 

 

 

 

 

Отдел закупок               2-22-01

Игнатова Елена Викторовна

Начальник отдела закупок

116

 

 

 

 

 

Быстрова Анна Юрьевна

Ведущий специалист

117

 

 

 

 

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности           2-24-00

Копкова Елена Александровна

Начальник отдела по бухучету и отчетности

120

 

 

 

 

 

Рычкова Ирина Леонидовна

Главный специалист

121

 

 

 

 

 

Отдел ГОиЧС, моб. работе           2-22-01

Дудченко Андрей Евгеньевич

Начальник отдела ГО и ЧС

118

 

 

 

 

 

Ураев Станислав Борисович

Ведущий специалист

119

 

 

 

 

 

Отдел информационных технологий         2-24-00

Свяжин Андрей Юрьевич

Начальник отдела информационных технологий

122

 

 

 

 

 

 

Бетехтин Александр Дмитриевич

программист

122

 

 

 

 

 

Комитет по управлению имуществом        2-22-82, 2-23-50

Смотрина Лариса Владимировна

Председатель комитета по управлению имуществом

129

 

 

 

 

 

Давыдова Татьяна Анатольевна

Заместитель председателя комитета по управлению имуществом

130

 

 

 

 

 

Булатова Людмила Александровна

Ведущий специалист

128

 

 

 

 

 

Кошкина Светлана Алексеевна

Главный специалист

126

 

 

 

 

 

Лачимова Татьяна Николаевна

Главный специалист

127

 

 

 

 

 

Горюнова Ольга Александровна

Специалист 1 категории

161

 

 

 

 

 

 

Финансовое управление         2-15-51, 2-13-34

Койнова Ирина Геннадьевна

Начальник Финансового управления

140

 

 

 

 

 

Новикова Людмила Федоровна

Секретарь ФУ

137

 

 

 

 

 

Лаврова Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника фин. Управления

142

 

 

 

 

 

Бурдукова Татьяна Анатольевна

Главный специалист бюджетного отдела

143

 

 

 

 

 

Пономарёва Ольга Александровна

Ведущий специалист бюджетного отдела

144

 

 

 

 

 

Культикова Светлана Алексеевна

Ведущий специалист бюджетного отдела

145

 

 

 

 

 

Нежданова Оксана Степановна

Ведущий специалист бюджетного отдела

145

 

 

 

 

 

 

Ведущий специалист бюджетного отдела

146

 

 

 

 

 

Попова Наталья Сергеевна

Начальник отдела прогнозирования доходов

141

 

 

Урусова Юлия Александровна

Главный специалист отдела прогнозирования доходов

141

 

 

 

 

 

Смотрина Юлия Константиновна

Начальник отдела бух. Учета и отчетности

147

 

 

 

 

 

Канина Елена Анатольевна

Главный специалист отдела бух. учета и отчетности

148

 

 

 

 

 

Шангина Ирина Николаевна

Ведущий специалист отдела бух учета и отчетности

149

 

 

 

 

 

Казак Ирина Владимировна

Ведущий специалист отдела бух учета и отчетности

150

 

 

 

 

 

 

Дума                    2-24-09

Лапшина Лариса Николаевна

 Начальник организационно-информационного отдела

139

 

 

 

 

 

 

Контрольно-счетная палата              2-24-09

Мингалев Вадим Анатольевич

Председатель

123

 

 

 

 

 

Воронова Лариса Алексеевна

Инспектор

124

 

 

 

 

 

Рудакова Наталья Юрьевна

Инспектор

125

 

 

 

 

 

 

Молодежная политика           2-24-00

 Бирюк Ксения Викторовна

Ведущий специалист МКУ ТГО УКФКСиМП

131

 

 

 

 

 

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства                                                                                   2-23-05, 2-24-60

Мицкевич Алексей Иванович

директор

151

 

 

 

 

 

Рычков Андрей Вениаминович

заместитель директора

155

 

 

 

 

 

Семейкин Евгений Валерьевич

главный инженер

153

 

 

 

 

 

Томилов Александр Александрович

специалист по ЖКХ

155

 

 

 

 

 

Горюнов Виктор Александрович

специалист по ГО и ЧС

118

 

 

 

 

 

Лачимов Юрий Александрович

сметчик

154

 

 

 

 

 

Князев Николай Николаевич

сметчик

154

 

 

 

 

 

Куклина Марина Игоревна

главный бухгалтер

156

 

 

 

 

 

Заруба Ольга Егоровна

бухгалтер

156

 

 

 

 

 

 Кузьминых Ольга Федоровна

специалист по экологии

157

 

 

 

 

 

Колесникова Анна Геннадьевна

специалист по архитектуре

153

 

 

 

 

 

Прядеина Алена Михайловна

специалист по благоустройству

152

 

 

 

 

 

Храмцова Ольга Викторовна

специалист по жилому фонду

126

 

 

 

 

Централизованная бухгалтерия          2-18-31

Синина Ирина Анатольевна

Главный бухгалтер

132

 

 

 

 

 

Михайлова Анастасия Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера

138

 

 

 

 

 

Галямшина Виктория Анатольевна

Ведущий бухгалтер

132

 

 

 

 

 

Коркина Юлия Леонидовна

Ведущий бухгалтер

133

 

 

 

 

 

Кудашева Анна Александровна

Ведущий бухгалтер

134

 

 

 

 

 

Сапожникова Татьяна Владимировна

Ведущий бухгалтер

135

 

 

 

 

 

Богданова Елена Анатольевна

Бухгалтер 1 категории

130