Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Администрации Туринского городского округа

Контакты

Администрация Туринского городского округа

623900, Свердловская область, город Туринск, улица Советская, дом 10

Часы работы: ПН-ПТ с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30. Выходной — СБ, ВС

E-mail:  turinsk.go@egov66.ru

тел\факс: (34349) 2-11-82, 2-15-82 IP: 49620

 

Контакты сотрудников Администрации ТГО и муниципальных учреждений: 

Ф.И.О

Должность

номер

Пузырев Александр Иванович

Временно исполняющий полномочия главы Администрации Туринского городского округа

 102

 

 

 

Приемная главы                          2-11-82, 2-16-82

Нежданова Ираида Александровна

Приемная главы

101 

Павловская Валерия Валерьевна

Приемная главы

100 

Заместители, уполномоченные и помощники главы          2-11-82, 2-16-82

 

Заместитель главы Администрации Туринского городского округа (по экономике)

 

 Шангин Юрий Николаевич

Заместитель главы Администрации Туринского городского округа (по ЖКХ, транспорту и связи)

103

 

 

Селезнева Лидия Анатольевна

Уполномоченный главы Администрации Туринского городского округа по социальным вопросам

104

 

 

Терехова Ирина Сергеевна

Помощник главы Туринского городского округа (по вопросам архитектуры и градостроительства)

105

 

 

Макушева Любовь Александровна

Помощник главы Администрации Туринского городского округа по экономике

112 

Организационно-правовой отдел           2-15-82, 2-14-82

Кайгородцева Светлана Николаевна

Начальник отдела

106 

Струина Алена Леонидовна

Заместитель начальника отдела

107

 

Бердникова Людмила Николаевна

Заместитель начальника отдела

159 

Неймышева Ольга Анатольевна

Главный специалист

108 

Давыдова Любовь Викторовна

Ведущий специалист

110 

 Чечетин Павел Владимирович

Ведущий специалист

160 

Аведова Римма Васильевна

Специалист 1 категории по кадрам

109 

Отдел экономики           2-14-90

Тетюцкая Елена Дмитриевна

Начальник отдела

164 

Лахтина Алёна Алексеевна

Заместитель начальника отдела

113  

Филаткина Людмила Юрьевна

Ведущий специалист

114  

Гасникова Татьяна Эмильевна

Главный специалист

115  

Отдел закупок               2-22-01

Игнатова Елена Викторовна

Начальник отдела

116  

Быстрова Анна Юрьевна

Главный специалист

117  

Отдел бухгалтерского учета и отчетности           2-24-00

Копкова Елена Александровна

Начальник отдела

120  

Рычкова Ирина Леонидовна

Главный специалист

121  

Отдел ГОиЧС, моб. работе           2-22-01

Дудченко Андрей Евгеньевич

Начальник отдела

118  

Нежданов Андрей Аркадьевич

Ведущий специалист

119 

Отдел информационных технологий         2-24-00

Свяжин Андрей Юрьевич

Начальник отдела

122  

Бетехтин Александр Дмитриевич

Специалист 1 категории

122 

Комитет по управлению имуществом        2-22-82, 2-23-50

Смотрина Лариса Владимировна

Председатель комитета

129  

Давыдова Татьяна Анатольевна

Заместитель председателя комитета

130  

Булатова Людмила Александровна

Ведущий специалист

128

 

Кошкина Светлана Алексеевна

Главный специалист

126 

Лачимова Татьяна Николаевна

Главный специалист

127  

Горюнова Ольга Александровна

Специалист 1 категории

161 

 Финансовое управление         2-15-51, 2-13-34

Койнова Ирина Геннадьевна

Начальник управления

140 

Новикова Людмила Федоровна

Секретарь

137  

Пономарёва Ольга Александровна

Начальник  бюджетного отдела

144  

Бурдукова Татьяна Анатольевна

Главный специалист бюджетного отдела

143  

Лысогор Наталья Анатольевна

Ведущий специалист бюджетного отдела

145 

Культикова Светлана Алексеевна

Ведущий специалист бюджетного отдела

145 

Нежданова Оксана Степановна

Ведущий специалист бюджетного отдела

142 

Антипина Наталия Юрьевна

Ведущий специалист бюджетного отдела

146 

Попова Наталья Сергеевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела прогнозирования доходов

141

 

 

Урусова Юлия Александровна

Главный специалист отдела прогнозирования доходов

141 

 

Смотрина Юлия Константиновна

Начальник отдела бух. учета и отчетности

147 

 

Канина Елена Анатольевна

Главный специалист отдела бух. учета и отчетности

148 

Шангина Ирина Николаевна

Ведущий специалист отдела бух учета и отчетности

149  

Чувашова Татьяна Аркадьевна

Ведущий специалист отдела бух учета и отчетности

150  

 Дума                    2-24-09

Лапшина Лариса Николаевна

Начальник организационно-информационного отдела

139 

 

 Контрольно-счетная палата              2-24-09

Мингалев Вадим Анатольевич

Председатель

123 

Воронова Лариса Алексеевна

Инспектор

124 

Рудакова Наталья Юрьевна

Инспектор

125 

 Молодежная политика           2-24-00

 Бирюк Ксения Викторовна

Ведущий специалист МКУ ТГО УКФКСиМП

131 

 

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства 2-23-05, 2-24-60

Павлов Игорь Валерьевич

директор

158 

Рычков Андрей Вениаминович

заместитель директора

155 

Семейкин Евгений Валерьевич

главный инженер

153 

Томилов Александр Александрович

специалист по ЖКХ

155 

Горюнов Виктор Александрович

специалист по ГО и ЧС

118 

Лачимов Юрий Александрович

сметчик

166 

Давыдова Светлана Александровна

сметчик

165 

Куклина Марина Игоревна

главный бухгалтер

156 

Заруба Ольга Егоровна

бухгалтер

156 

Неймышева Екатерина Юрьевна

специалист по экологии

153

 

Колесникова Анна Геннадьевна

специалист по архитектуре

153 

 

специалист по благоустройству

152 

Храмцова Ольга Викторовна

специалист по жилому фонду

157 

Удинцев Дмитрий Сергеевич

Программист

122 

Боярский Евгений Николаевич

специалист

158

 

Бобаченко Светлана Владимировна

юрисконсульт

151

 

Тетюцких Игорь Федорович

специалист по транспорту и дорожному хозяйству

 

Централизованная бухгалтерия          2-18-31

Синина Ирина Анатольевна

Главный бухгалтер

132 

Михайлова Анастасия Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера

138 

Чукреева Дина Владимировна

Ведущий бухгалтер

135  

Коркина Юлия Леонидовна

Ведущий бухгалтер

133  

Кудашева Анна Александровна

Ведущий бухгалтер

134 

Сапожникова Татьяна Владимировна

Ведущий бухгалтер

163 

Богданова Елена Анатольевна

Бухгалтер 1 категории

161