Следить за новостями:
8 октября 2020
В Администрации прошло заседание координационной комиссии по противодействию распространению туберкулеза и ВИЧ-инфекции

Пока весь мир борется с новой коронавирусной инфекцией, другие не менее опасные заболевания не отступают. Люди продолжают заражаться ВИЧ-инфекцией, туберкулёзом и умирать от запущенных форм этих более привычных миру болезней.
Именно поэтому даже во время пандемии коронавируса профилактика данных заболеваний, пусть и не в полном объеме, но продолжается. На днях в Администрации ТГО прошло заседание координационной комиссии по противодействию распространению туберкулеза и ВИЧ-инфекции.
- 8 октября 2020
- Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Туринском городском округе в 2020 году
Администрация Туринского городского округа информирует!
- 8 октября 2020
- Внимание! Плановые отключения электроэнергии!
Объявление.
- 8 октября 2020
- Коротко об изменениях в законодательстве, вступивших в силу с 1 октября
Важная информация!.
Добавить комментарий